Понедельник, 23.10.2017, 01:40
Отдел образования администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Зачисление в ДОУ
ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОО
Поиск
Форма входа
 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!
 

Поздравляем победителей и призеров!!!  

Дорогие ребята, отдел образования поздравляет Вас с достойной победой в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели. Желаем  участникам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  удачи и новых побед.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам  за работу по развитию одаренных детей. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят.


 

Предмет
 

  Победитель / призер /    Фамилия, имя,отчество участника  Общеобразовательная организация Учитель

Литература

Призер

Широких Юлия Андреевна

МКОУ «СОШ № 7»

Сазонова Наталья Николаевна

Русский язык

Призер

Зотов Павел Евгеньевич

МКОУ «СОШ №1»

Сазонова Наталья Николаевна

Русский язык

Победитель

Быкова Маргарита Валерьевна

МКОУ «СОШ №1»

Ерина Лариса Николаевна

Русский язык

Призер

Адамова Алина Сергеевна

МБОУ «СОШ №19»

Силенкова Галина Вениаминовна

Русский язык

Призер

Перекусихина Ксения Олеговна

МКОУ «СОШ №7»

Сазонова Наталья Николаевна

Русский язык

Призер

Голимблевская Елена Игоревна

МКОУ «СОШ №17»

Батлук Владимир Николаевич

Физика

Победитель

Овсянников Глеб Валерьевич

МКОУ «СОШ №7»

Яковлева Вера Егоровна

Физика

Победитель

Казадаев Максим

МКОУ «СОШ №17»

Иваненко Максим Николаевич

Физика

Призер

Новиков Андрей Дмитриевич

МБОУ «СОШ №11»

Газимагамедова Пистоман Аликадиевна

Физкультура

Победитель

Махлин Александр Леонидович

МКОУ «СОШ №17»

Жадько Сергей Викторович

Физкультура

Призер

Лаврентьева Ирина Сергеевна

МБОУ «СОШ №11»

Растегаев Владимир Алексеевич

Физкультура

Призер

Усенко Александра Константиновна

МБОУ «СОШ №11»

Дереглазова Оксана Леонидовна

Физкультура

Призер

Волобуева Олеся Юрьевна

МКОУ «СОШ №17»

Жадько Сергей Викторович

Астрономия

Победитель

Овсянников Глеб Валерьевич

МКОУ «СОШ №7»

Яковлева Вера Егоровна

Английский язык

Призер

Адамова Алина Сергеевна

МБОУ «СОШ №19»

Чеченева Татьяна Александровна

Английский язык

Призер

Зотов Павел Евгеньевич

МКОУ «СОШ №7»

Коханюк Вера Олеговна

Математика

Призер

Казадаев Максим Сергеевич

МКОУ «СОШ №17»

Куц Борис Николаевич

МХК

Призер

Чухина Виктория Артуровна

МКОУ «СОШ № 8»

Князева Светлана Сергеевна

 

Отдел образования АИМР СК© 2012 - 2017
Календарь
Календарь
Наш опрос
Эффективны ли меры, принимаемые образовательными организациями района в борьбе с коррупцией?
Всего ответов: 106
Погода
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Ставропольского края
  • Администрация ИМР СК
  • РЦОИ
  • Конституция РФ
    Сайт ГМУ
    Телефон доверия
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0