РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018/19 учебного года
Награждение победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года
Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае. В этом учебном году на региональный этап были приглашены 60 обучающихся Изобильненского городского округа из 12 общеобразовательных организаций. Наши одарённые школьники показали себя достойными соперниками и в большинстве предметов сумели добиться высокого качества выполнения олимпиадных заданий.
11 участников стали победителями и призерами (4 победителя и 7 призеров) по 7 общеобразовательным предметам.
Дорогие ребята, отдел образования поздравляет Вас с достойной победой в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников! Желаем вам удачи, новых открытий, творческих успехов!
Выражаем слова благодарности наставникам юных талантов за самоотверженный труд и веру в своих воспитанников!
Статус
|
Ф.И.О.
участника
|
Предмет
|
Класс
обучения
участника
|
Общеобразовательная
организация
|
Учитель
|
Победитель
|
Казадаев Максим Сергеевич
|
Экономика
|
10
|
МБОУ «СОШ №17» ИГОСК
|
Куц Борис Николаевич,
Михайлова Валентина Александровна
|
Призер
|
Быкова Варвара Валерьевна
|
Биология
|
10
|
МБОУ «СОШ №1» ИГОСК
|
Качанова Валентина Дмитриевна
|
Призер
|
Калашникова Алина Сергеевна
|
Литература
|
9
|
МБОУ «СОШ №7» ИГОСК
|
Каща Ирина Александровна
|
Победитель
|
Казадаев Максим Сергеевич
|
Математика
|
10
|
МБОУ «СОШ №17» ИГОСК
|
Куц Борис Николаевич
|
Победитель
|
Казадаев Максим Сергеевич
|
Обществознание
|
10
|
МБОУ «СОШ №17» ИГОСК
|
Михайлова Валентина Александровна
|
Призер
|
Самченко Лада Александровна
|
Обществознание
|
9
|
МБОУ «СОШ №17» ИГОСК
|
Демиденко Татьяна Юрьевна
|
Призер
|
Бочкарева Анна Викторовна
|
Обществознание
|
10
|
МБОУ «СОШ №7» ИГОСК
|
Нагорная Татьяна Михайловна
|
Призер
|
Брацыхина Виктория Сергеевна
|
Обществознание
|
10
|
МБОУ «СОШ №2» ИГОСК
|
Михайленко Светлана Федоровна
|
Победитель
|
Любенко Антон Вячеславович
|
Экология
|
9
|
МБОУ «СОШ №7» ИГОСК
|
Смертина Валентина Николаевна
|
Призер
|
Сидельникова Валерия Александровна
|
Физическая культура
|
9
|
МБОУ «СОШ №3» ИГОСК
|
Козлова Ирина Евгеньевна
|
Призер
|
Перцуков Савелий Дмитриевич
|
Физическая культура
|
11
|
МБОУ «СОШ №3» ИГОСК
|
Козлова Ирина Евгеньевна
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 12 ноября 2018 года № 202 "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году"
Приказ Министерства образования Ставропольского края от 27 сентября 2018 года № 1476-пр "О местах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году"
Приказ Министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2018 года № 1875-пр "Об утверждении квоты победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году"
|